Forum Index
To Homepage

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Сибиряки в мире
Goto page Previous  1, 2, 3  Next

Post new topic   Reply to topic     Forum Index -> The World of Cats
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Aloha

PostPosted: Sun Feb 13, 2005 4:38 am    Post subject: Reply with quote

Василек и Star

Огромное Вам спасибо за поддержку и советы! Очень они мне помогли!

Первый день прошел для меня и моей подруги очень быстро. Daphne мне помогала с двумя кошками, так как я не особо разобралась в системе рингов ... теперь -то я почти все знаю. Так как Сибирские котята были только мои 2, то на всех рингах мы получили Best in Division, Best in Color, и места были 1,2 и 2,1 (причем половине судей понравился Палыч, а другой - Венера Laughing )
В финал каждый из них вышел по одному разу и оба раза были 8 Best kitten /Specialty breed. Так что нас можно поздравить с двумя розетками- нашими первенцами. (всего было 28 котят LH)
В AllBreed мы к сожалению не попали - конкуренция была просто жесточайшей - всего было 70 котят (LH & SH)
Несмотря на это, я считаю, что наш первый день прошел продуктивно и визитки разлетались хорошо!
Во второй день я не уверена, что мы выйдем в Финал - все ринги АллБрид (значит придется бороться с 70 котятами в разных категориях)
Заметила, что судьи не знают по поводу Сибиряков практически ничего - иногда даже видно как они их пренебрежительно судят и судя по репликам о Сибиряках от них.
Ну да ладно - будем пытатся их образовывать ... надо же когда-то начинать!
Ну, девочки, держите за меня кулаки - хотя бы 10 месту в финале АллБрид завтра буду очень рада!
elrick
Site Admin

PostPosted: Sun Feb 13, 2005 2:52 pm    Post subject: Reply with quote

Aloha:Поздравляю! Молодцы!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Aloha

PostPosted: Mon Feb 14, 2005 12:05 am    Post subject: Reply with quote

elrick wrote:
Aloha:Поздравляю! Молодцы!

Elrick, огромное спасибо!

К сожалению, во второй день мы в финал ни разу не попали - борьба была между 70 котятами и Сибиряки в ету компашку не вписались. Зато я посчитала все заработаннныи очки и если бы они не были котятами, то закрыли бы уже титул чемпиона оба!
vaselyok

PostPosted: Mon Feb 14, 2005 12:36 am    Post subject: Reply with quote

Незабудте отослать Ваши балы в TICA, что бы они пощитали. Это кажется всего 7$ стоит или для коят ничего. я чесно не помню Embarassed В Вашем каталоегтыов ам скорее всего будут расценки на балы!
Для чего это нужно?! Для того, что бы знать на каком В месте в ригеоне и в стране( в стране вряд ли, но в регионе...)
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Aloha

PostPosted: Tue Feb 15, 2005 2:01 am    Post subject: Reply with quote

vaselyok wrote:
Незабудте отослать Ваши балы в TICA, что бы они пощитали. Это кажется всего 7$ стоит или для коят ничего. я чесно не помню Embarassed В Вашем каталоегтыов ам скорее всего будут расценки на балы!
Для чего это нужно?! Для того, что бы знать на каком В месте в ригеоне и в стране( в стране вряд ли, но в регионе...)

ДА - вот как раз в баллах у меня и вопросик возник. Поскольку Сибирских котят было только наших двое и выступали они в разных дивизиях: Tortie и Silver/Smoke Lynx point, то они на каждом ринге получали по две номинации: Best in Division (черную) и еше голубую по-моему Бест ин колор. И места судьи им давали - первое и второе. Сколько например они набрали поинтов за 1 ринг если судья выбрала, например, Палыча?
Палыч 25+1=26
Венера 25
А почему же нам давали две номинации: черную и синию?

Спасибо за ответ!
elrick
Site Admin

PostPosted: Tue Feb 15, 2005 5:46 pm    Post subject: Reply with quote

Молодцы! Русские Кошки Побеждают!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Aloha

PostPosted: Wed Feb 16, 2005 2:11 am    Post subject: Reply with quote

elrick wrote:
Молодцы! Русские Кошки Побеждают!

Elrick, Thank you Very Happy Exclamation
star

PostPosted: Fri Feb 18, 2005 4:14 am    Post subject: Reply with quote

Лена, поздравляю! Молодцы! Как кошки вели себя в клетках и на судейском столе? А где же фотки?
vaselyok

PostPosted: Fri Feb 18, 2005 7:17 pm    Post subject: Reply with quote

Aloha wrote:

ДА - вот как раз в баллах у меня и вопросик возник. Поскольку Сибирских котят было только наших двое и выступали они в разных дивизиях: Tortie и Silver/Smoke Lynx point, то они на каждом ринге получали по две номинации: Best in Division (черную) и еше голубую по-моему Бест ин колор. И места судьи им давали - первое и второе. Сколько например они набрали поинтов за 1 ринг если судья выбрала, например, Палыча?
Палыч 25+1=26
Венера 25
А почему же нам давали две номинации: черную и синию?!

Нет не так Вам давали победителю три полоски и тому кто на втором месте -две
Полоски - лучший в цвете лучший в типе и лучший в породе. Тот кто лучший в породе, тот и победил! Считаются балы по лучшуму в цвете и лучший в типе
Предположим, что Палыч выйграл ринг-он получит 25-за цвет+ 25 за типи того50 за один ринг, но Венерка тоже заработала балы! Если она заняла второе место то за тип она получает 20 былов и за цвет она получает25 балов, потому, что оа в другом цвете Wink Smile и единственная в своей группе, что и дает ей эти 25 былов и того она заработала45былов!
Это у каждого судьи! Только эти былы будут считаться если Ваши коты хотя бы один раз вышли в финал! Так как они вышли в финал заработали еще балы Они кажется были в specialty на 8-М месте?Вы помните у какого судьи они были? Это очень важно когда записуеш балы. Так вот каждый Ваш кот заработал у того судьи у которого вышел в финал еще по80-т балов! И того например Палыч заработал 50 былов на ринге и 80 в финале=130 балов у одного судьи у остальных по 50 или 45 нужно знать у кого сколько!
Надеюсь ясно написала. Если нет, позвоните мне и я постараюсь объяснить...
Back to top
Aloha

PostPosted: Sun Feb 20, 2005 1:38 pm    Post subject: Reply with quote

Star

Вели они себя, по-моему, не плохо для первого раза. Очень много спали, Венера практически ничего не ела. На рингах они это все "терпели", но чтобы поиграть с судьей... это ни-ни. Так что небольшая зажатость в них все-таки чувствовалась, но я могу их понять - все же это была огромная выставка, большe чем 400 кошек, а посетителей... Мама - просто живой поток. Перед самой выставкой организаторы дали рекламу по TV.. Что там было!

Vaseloyk

Спасибо, я тоже что-то в этом роде предполагала, но меня смущали одинаковые черные дощечки у обоих ...

А вот и фотки

Венерка

Палыч

Be my Valentine!

vaselyok

PostPosted: Wed Feb 23, 2005 5:03 pm    Post subject: Reply with quote

Завидую Вам Aloha белой завистью!!!! Столь кошек на одной выставке! Эаль, что меня там небыло!!!!!
Back to top
Aloha

PostPosted: Wed Feb 23, 2005 5:31 pm    Post subject: Reply with quote

vaselyok wrote:
Завидую Вам Aloha белой завистью!!!! Столь кошек на одной выставке! Эаль, что меня там небыло!!!!!

Vaselyok

Пожалуйста, не завидуйте, а в следующий раз обязательно приезжайте! Вот мы надумали посетить выставку в Канаде, Виктории, которая состоится 10-11 апреля, если не ошибаюсь... Так что может туда соберетесь?
Виктория - такой красивый город! Только Butchard Garden и Butterfly Word чего стоят! Правда не думаю, что там будет время рассматривать всякие достопримечательности, а просидим на выставке оба дня.

Так что Вам решать!
vaselyok

PostPosted: Thu Feb 24, 2005 5:56 pm    Post subject: Reply with quote

На канаду у меня точно денег не будет у меня три выставки. в марте, апреле и июне. Модет еще и в июле пока не решила. Cool
Back to top
Aloha

PostPosted: Sat Feb 26, 2005 1:20 am    Post subject: Reply with quote

vaselyok wrote:
На канаду у меня точно денег не будет у меня три выставки. в марте, апреле и июне. Модет еще и в июле пока не решила. Cool

А они все Тиковские или Вы и по СФА выставляетесь тоже? А красного поинта тоже в юниорах будете выставлять? Кстати, и какой у него возраст?
vaselyok

PostPosted: Mon Mar 07, 2005 12:00 am    Post subject: Reply with quote

Aloha wrote:

А они все Тиковские или Вы и по СФА выставляетесь тоже? А красного поинта тоже в юниорах будете выставлять? Кстати, и какой у него возраст?

Одна тиковская и две сфа-евские В апреле на CFA-евскую выставку хочу выставить мой помет, маму и папу ( мама колорка) Так как это будет последняя выставка для сибиряков в мисалениос класе , поэтому и хочу показать свою колорку, потому , что никто не знает когда их примут.... А потом в июне выставить хочу мой помет и Фильку (их папу), что бы посмотреть как они будут конкурировать между собой, потому, что двоих из них я хочу оставить себе и одного продать для шоу ( надоело разводить их только как петов) Embarassed
Планы как у Гитлера Laughing
Back to top
Post new topic   Reply to topic     Forum Index -> The World of Cats All times are GMT - 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3  Next
Page 2 of 3

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum