Forum Index
To Homepage

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Сибиряки в мире
Goto page 1, 2, 3  Next

Post new topic   Reply to topic     Forum Index -> The World of Cats
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Aloha

PostPosted: Sat Jan 15, 2005 7:40 pm    Post subject: Сибиряки в мире Reply with quote

Наверное, кое-кто уже читал в моей теме Дворяне о приезде моих двух пушистиков из Москвы в Америку. А теперь они подросли и чувствуют себя вольготно в новом доме. Егор Палыч - очень неторопливый и галантный - пользуется большой материнской любовью нашей старшей кошки Pumpkin. Она неоднократно за день его умывает и по-матерински обнимает. Венера - очень игривая и проказливая, первая заводила во всех общих котячих играх. После тяжёлого дня еды и развлечении, очень часто можно видеть умильную картину - пёстрый клубок из трёх кошeк свернулся наверху когтеточки и блаженно дремлет.
Растите большими малыши! Вам предстоит столько много интересного и неизведанного в этой жизни! Они ещё не догадываются, что мама втихаря записала их на выставку в Сиэттле...

Мне бы хотелось чтобы кто-нибудь продолжил моё начинание и рассказал о своих Сибиряках которые живут по всему свету!

А мои живут здесь в USA по этому адресу: www.whitenightsiberians.com
Фотки любезно предоставлены Rocky Ross Studio

Егор Палыч

Венера

Вдвоем

Our cattery called WhiteNights and we are located in Seattle, WA. WE breed Siberian kittens, and our cats are imported from Russia.
If you like these cats, please, come and visit Egor Palch and Venus on: www.whitenightsiberians.com or www.sibcats-wn.com.
See you there!
Smile
star

PostPosted: Tue Jan 18, 2005 3:46 pm    Post subject: Reply with quote

Побывала на сайте, какой красивый и нежный, даже слов не нахожу! Сразу видна рука Мастера (Мастерицы Laughing!)
Успехов на выставках!
Aloha

PostPosted: Sun Jan 23, 2005 1:13 am    Post subject: Reply with quote

star wrote:
Побывала на сайте, какой красивый и нежный, даже слов не нахожу! Сразу видна рука Мастера (Мастерицы Laughing!)
Успехов на выставках!

Star

Огрoмное Вам спасибо за Ваши теплые слова в адрес моего сайта! Да, мне дизайн тоже очень нравится!
Мы очень волнуемся по поводу выставки - надеемся, что все пройдет гладко...

Thank you so much for the nice words about my site. I love the layout of it also!
We are little bit nerveous with Palych and Venus about our upcoming Show in Seattle on 12-13 of February. Hopefully ,we will do fine there
star

PostPosted: Mon Jan 24, 2005 10:05 am    Post subject: Reply with quote

Непонятно почему, отдают шикарную кошку в связи с переездом в Америку! Rolling Eyes
vaselyok

PostPosted: Tue Feb 01, 2005 5:06 pm    Post subject: Reply with quote

Aloha Класный сайт!!!
Про своих кошек не буду рассказывыть их слишком много! И на той неделе получила еще одного Laughing Laughing Он еще даже на сайте на стоит.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Aloha

PostPosted: Mon Feb 07, 2005 1:51 pm    Post subject: Reply with quote

vaselyok wrote:
Aloha Класный сайт!!!
Про своих кошек не буду рассказывыть их слишком много! И на той неделе получила еще одного Laughing Laughing Он еще даже на сайте на стоит.

Спасибо, Vaselyok!

Да ладно, не скромничай, покажи свое новое приобретение форумчанам Wink ! Окрас очень редкий для США.

Ждемс

Aloha

PostPosted: Mon Feb 07, 2005 1:54 pm    Post subject: Reply with quote

star wrote:
Непонятно почему, отдают шикарную кошку в связи с переездом в Америку! Rolling Eyes

Star

А что, эта самая кошка -Сибиряк? А почему с собой не берут Crying or Very sad ?
vaselyok

PostPosted: Tue Feb 08, 2005 1:42 am    Post subject: Reply with quote

Это мой кот Марс Embarassed Мы еще совсем дети, но сегодня у нас были первые попытки приставания к девочкам Embarassed У нас у кошки течка, так как кошка главная, мы к ней приставать не можем, пристаем ко всем кто меньше или одинаковый по возврасту Smile

Back to top
Aloha

PostPosted: Tue Feb 08, 2005 3:29 pm    Post subject: Reply with quote

Спасибо большое, Vaselyok Smile

Замечтельный бог войны у Вас - уже начал кошек гонять Laughing
А можно мне Ваш номер телефона еще раз (в личку, please)? А то я его найти не могу Embarassed

Еще меня волнует такой момент. Даете ли Вы Вашим кошкам что-нибудь успокаивающее перед выставкой? Там ведь будет очень много чужих котов и незнакомых людей, и я немного беспокоюсь по поводу неадекватного поведения моих котят на выставке.
vaselyok

PostPosted: Thu Feb 10, 2005 1:48 am    Post subject: Reply with quote

Я обычно пользую сухую ванилу Idea Очень успокаивает котов! Купить можно в русском магазине. Но у Вас кот еще молодой поэтому не стоит сразу это делать, сначало посмотрите как он будет реагирывать на других котов, а только потом давайте. Обычно если кот не развязан и очень любит людей, он не пеагирует на разные запахи....
А пользавать ванилу нужно не во внутырь, а с наружы-на пос Laughing вернее вокруг носа, ее нужно натереть сверху на нос и по бокам мочки носа, остатки удатьть, что бы судьи не видели Wink А, и постарайтесь деток, до выставки, хотя бы раз свести в PetsMart на экскурсию, что бы знали, что не только к вету на машине можно ездить, но и по магазинам гулять Wink Laughing
Back to top
Aloha

PostPosted: Thu Feb 10, 2005 2:56 am    Post subject: Reply with quote

vaselyok wrote:
Я обычно пользую сухую ванилу Idea Очень успокаивает котов! Купить можно в русском магазине. Но у Вас кот еще молодой поэтому не стоит сразу это делать, сначало посмотрите как он будет реагирывать на других котов, а только потом давайте. Обычно если кот не развязан и очень любит людей, он не пеагирует на разные запахи....
А пользавать ванилу нужно не во внутырь, а с наружы-на пос Laughing вернее вокруг носа, ее нужно натереть сверху на нос и по бокам мочки носа, остатки удатьть, что бы судьи не видели Wink А, и постарайтесь деток, до выставки, хотя бы раз свести в PetsMart на экскурсию, что бы знали, что не только к вету на машине можно ездить, но и по магазинам гулять Wink Laughing

С ванилью - это очень интересное замечание! Надо попробовать, а может можно жидкий раствор ванили? Не думаю, что у меня будет возможность сьездить в русский магазин за этим.. Уже почти четверг, а выставка в субботу... А я работаю полный рабочий день .
Также скорее всего не удастся сходить в PetsMart - по той же причине (занятости)
Еще я как-то всегда опасаюсь больших магазинов, где бывает огромное количество животных. Почему-то думается, что там кошка может нахвататься всяких инфекций, впрочем как и на выставке Sad ..
vaselyok

PostPosted: Thu Feb 10, 2005 11:22 pm    Post subject: Reply with quote

Aloha wrote:

Еще я как-то всегда опасаюсь больших магазинов, где бывает огромное количество животных. Почему-то думается, что там кошка может нахвататься всяких инфекций, впрочем как и на выставке Sad ..

Не надо бояться, это то что не избежно при разведении! А избежать это можно очень просто, просто не давайте гладить котов никому. Для выставки в магазине купите anti-bacterial soap знаете, еакое которое просто на руки наносиш и растераеш. Потом обычно у людей которые продают разные вещи на выставках, у них можно купить таблички с названием породы и со словами-руками не трогать! Wink Если такого нет, то можно заказать! А в магазине можно на шлейку посадить и в тележку для продуктов. Я так всегда делаю! Smile
Покатайте их хотя бы в машине пару дней до выставки. Некоторых котов укачивает в машине, что бы Вы знали, как себя вести, тогда у вета можно попросить средство от укачивания ( оно чуть раслабляет, так что хорошо и для выставки)
На выставке судьи обычно протирают места после котов и руки тоже, так, что просто не давайте людям трогать котов. Я помню Вы купили клетки , еслиу них двери не пластиковые-прозрачные, то лучше зделать много фото и показывать всем. Так же зделайте визитки, можно домашние на первый раз( на бумажке написать(печатать) свой телефон, название сайта и ваше имя)
Back to top
Aloha

PostPosted: Fri Feb 11, 2005 12:35 am    Post subject: Reply with quote

vaselyok wrote:
Не надо бояться, это то что не избежно при разведении! А избежать это можно очень просто, просто не давайте гладить котов никому. Для выставки в магазине купите anti-bacterial soap знаете, еакое которое просто на руки наносиш и растераеш. Потом обычно у людей которые продают разные вещи на выставках, у них можно купить таблички с названием породы и со словами-руками не трогать! Wink Если такого нет, то можно заказать! А в магазине можно на шлейку посадить и в тележку для продуктов. Я так всегда делаю! Smile
Покатайте их хотя бы в машине пару дней до выставки. Некоторых котов укачивает в машине, что бы Вы знали, как себя вести, тогда у вета можно попросить средство от укачивания ( оно чуть раслабляет, так что хорошо и для выставки)
На выставке судьи обычно протирают места после котов и руки тоже, так, что просто не давайте людям трогать котов. Я помню Вы купили клетки , еслиу них двери не пластиковые-прозрачные, то лучше зделать много фото и показывать всем. Так же зделайте визитки, можно домашние на первый раз( на бумажке написать(печатать) свой телефон, название сайта и ваше имя
)

Да, у нас уже все заготовлено - визитки, таблички, и даже антибактериальная жидкость, а также фотки с папой Пашей Smile . Просто нервничаю немного, так как очень много народу уже с нами связалось и придут на котят смотреть. Тоесть, а вдруг захотят подержать или поближе рассмотреть? Ну как обяснить человеку, что он может быть разносчиком заразы Twisted Evil ? Хотя в правилах выставки черным по белому сказано - кошек руками не трогать! Я уже мужу сказала, что никому их трогать не дам, а если уж так прям сильно захотят, то будем использовать антибактериальую жидкость для рук, но ведь одежду -то не обработаешь?
В машине их точнo не укачивает- уже ездили к вету пару раз, а до Сиэтлла где-то 25 минут езды. Я только боюсь их неадекватной реакции на других котов и на судью во время судейства Rolling Eyes !
star

PostPosted: Sat Feb 12, 2005 3:11 am    Post subject: Reply with quote

Ну что ж, к выставке вы подготовились основательно. Очень важно, что клетки свои! Гладить действительно не давайте, как бы ни хотелось, ни вам ни желающему погладить! Laughing И поменьше вытягивай из клетки для фотографирования, это тоже не очень - то радует кошку. Хотя погреться в лучах славы своей красавицы всегда приятно! Laughing Лена, главное, не нервничать - это передается кошкам! Cool
УДАЧИ!!!
Уверена, что в следующий заход сюда прочитаю о NOMINATION, или как это происходжит у вас в TICA? Wink
vaselyok

PostPosted: Sun Feb 13, 2005 3:19 am    Post subject: Reply with quote

Леночка расслабтесь!!!
Все будет хорошо! А объяснить, что кошек нельзя трогать, это очень запросто! Просто сказать что трогать нельза! Laughing Ну если будут настаивать, можно сказать, что кошка нервнечает может поцарапать! Wink
Back to top
Post new topic   Reply to topic     Forum Index -> The World of Cats All times are GMT - 4 Hours
Goto page 1, 2, 3  Next
Page 1 of 3

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum