Forum Index
To Homepage

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Русские идут!
Goto page 1, 2  Next

Post new topic   Reply to topic     Forum Index -> The World of Cats
View previous topic :: View next topic  
Author Message
elrick
Site Admin

PostPosted: Thu Dec 23, 2004 2:14 pm    Post subject: Русские идут! Reply with quote

Поздравляем Котят Егора Палыча и Венеру, а так же их хозяйку Aloha с регистрацией их питомника в TICA!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Aloha

PostPosted: Thu Dec 23, 2004 5:44 pm    Post subject: Reply with quote

Огромное Вам спасибо - теперь мы ждем бумаг с регистрацией котят в TICA. И тогда мы будем полностью готовы к великим делам Laughing !
star

PostPosted: Sat Dec 25, 2004 2:59 am    Post subject: Reply with quote

А чем отличается TICA от CFA? У нас многие зарегистрировали питомники в CFA. Если можно, Aloha, расскажи пару слов о TICA .
Aloha

PostPosted: Tue Dec 28, 2004 12:51 am    Post subject: Reply with quote

star wrote:
А чем отличается TICA от CFA? У нас многие зарегистрировали питомники в CFA. Если можно, Aloha, расскажи пару слов о TICA.

Star
Мы зарегестрировались в TICA потому, что Сибиряки там признаны и допущены к чемпионству (в том числе окрасы lynx-поинтовые), а в CFA все еще находятся в Miscellaneous классе и к чемпионству пока, увы, не допускаются. И когда это произойдет в CFA пока сказать очень сложно. А так обе эти организации достаточно известные в мире. Хотелось бы состоять в обоих, но пока по всей видимости остановлюсь на ТICA. Также TICA проводит достатoчное количество выставок в нашем регионе, а просто прийти и на выставке постоять, наверное, почетно, но мне уж очень потягаться силами хочется Laughing .
Если интересно, то можно также заглянуть на TICовский site:www.tica.org
star

PostPosted: Thu Jan 06, 2005 7:55 am    Post subject: Reply with quote

Cпасибо, ALOHA , за информацию. Сразу не ответила, потому что давно не заглядывала сюда.
Как там кошки, обжились уже полностью? Посмотрела Тиковский сайт, поставила на своем сайте ссылку - пусть люди смотрят на красивых кошек!
vaselyok

PostPosted: Tue Feb 01, 2005 5:31 pm    Post subject: Reply with quote

star wrote:
А чем отличается TICA от CFA? У нас многие зарегистрировали питомники в CFA. Если можно, Aloha, расскажи пару слов о TICA .

Я зарегистрированна в двух системах! Хожу и на те и на другие выставки! Как сказала Aloha в CFA мы еще в мисалениос классе ( это значит, что пока в CFA не достаточно зарегистрированно котов и мало судей видят их, что бы знать их) Поэтому и нужно ходить на CFA выставки с котами и показывать их судьям и людям... В феврале нас переводят в провижинал клас ( это значит, что мы(сибиряки) могут соревноваться между собой, но не выходить в чемпионат), после этого нас через год или пять переведут в клас чемпионов и мы сможем соревноваться со всеми котами.
Хотя в феврале мы и переходим в другой клас, но соревноваться с друг другом, начнем только в следущем шоу сезоне, который начинается с мая....
Ну и про TICA все ясно! Конечно, CFA не очень весело ходить, не бантиков не наград.... Но награда будет для всех, когда котов примут в эту оргинизацию!!!!! И к тому же это не так плохо ходить на такие выставки, ты же там не просто стоишь, а разговариваешь с судьями объясняешь про породу, радуешься, если кто то впервые познакомился с сибиряками.....
Я очень болею за сибиряков и горжусь тем, что есть мой маленький гвоздик в большой машине-"Сибиряки" которая едет по свету покоряя его!!!!!!!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
star

PostPosted: Sun Feb 06, 2005 5:18 am    Post subject: Reply with quote

Quote:
Я очень болею за сибиряков и горжусь тем, что есть мой маленький гвоздик в большой машине-"Сибиряки" которая едет по свету покоряя его!!!!!!!

Молодцы, это очень здорово! Мне бы очень хотелось побывать на выставках по системе CFA, но, увы в нашей маленькой стране это невозможно. Crying or Very sad А на выезд... Персами никого не удивишь...
Вот бы завести породу, которую почти никто не знает! Я люблю больших кошек, поэтому мне нравятся сибиряки и мейнкуны . И экзота своего откормила почти до мейнкуновского веса !
vaselyok

PostPosted: Mon Feb 07, 2005 1:30 am    Post subject: Reply with quote

Так В чем проблема?! В России куча класных котов!!! Особенно сибиряков! А Вы от куда?
Back to top
Aloha

PostPosted: Mon Feb 07, 2005 2:03 pm    Post subject: Reply with quote

star wrote:
Cпасибо, ALOHA , за информацию. Сразу не ответила, потому что давно не заглядывала сюда.
Как там кошки, обжились уже полностью? Посмотрела Тиковский сайт, поставила на своем сайте ссылку - пусть люди смотрят на красивых кошек!

Star,

Такое впечатление, что котята живут с нами просто forever. Так уже и они к нам и мы к ним привыкли.
Вот в следующее воскресенье наше первое на американской земле выставочное крещение... Я больше волнуюсь за груминг - если что -нибудь не так сделаю... А остальное все в руках судей.

Спaсибо за продвижение TICA в Bашем регионе!
vaselyok

PostPosted: Tue Feb 08, 2005 1:27 am    Post subject: Reply with quote

AlohaЕсли естьвопросы , звоните, Вы знаете мой номер телефона! Wink У меня тоже есть светлые коты может мои знания Вам пригодятся.
p.s Жалко , что не могу быть с Вами на шоу Sad Очень хочется!
Back to top
Aloha

PostPosted: Tue Feb 08, 2005 3:47 pm    Post subject: Reply with quote

vaselyok wrote:
AlohaЕсли естьвопросы , звоните, Вы знаете мой номер телефона! Wink У меня тоже есть светлые коты может мои знания Вам пригодятся.
p.s Жалко , что не могу быть с Вами на шоу Sad Очень хочется!

Vaselyok

По-моему, в другой теме я уже написала, что мне нужен Ваш телефон на всякии случай!

Жалко, что не приедете Sad , но может быть следующий раз получится встретиться...
elrick
Site Admin

PostPosted: Tue Feb 08, 2005 5:19 pm    Post subject: Reply with quote

Поздравляю Вас и Ваших Котят с Победой в Конкурсе Котомоделей (номинация : Junior) !
http://www.cityphotolab.com/hall.htm
Back to top
Aloha

PostPosted: Tue Feb 08, 2005 5:30 pm    Post subject: Reply with quote

elrick wrote:
Поздравляю Вас и Ваших Котят с Победой в Конкурсе Котомоделей (номинация : Junior) !
http://www.cityphotolab.com/hall.htm

Ой, как здорово! Спасибо большое Smile ! Правда конкуренции особой не было, но все равно приятно!
elrick
Site Admin

PostPosted: Tue Feb 08, 2005 5:41 pm    Post subject: Reply with quote

Aloha wrote:

Ой, как здорово! Спасибо большое Smile ! Правда конкуренции особой не было, но все равно приятно!

а разве у них могла быть конкуренция? Smile
Back to top
Aloha

PostPosted: Tue Feb 08, 2005 7:11 pm    Post subject: Reply with quote

elrick wrote:
Aloha wrote:

а разве у них могла быть конкуренция? Smile

У НИХ нет, а вот у фотографий могла быть!
Post new topic   Reply to topic     Forum Index -> The World of Cats All times are GMT - 4 Hours
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum